Любишь путешествовать на авто? Купи недвижимость в Черногории и путешествуй по Европе к своей вилле или апартаменту!

Отзыв написан 17.04.12
Оценка: 4.0

Общее впечатление:

Нормальный автомобиль, многофункциональный. Удобный салон, Удобный для рыбаков, дачников, для тех, кто не привык сдувать с машины пылинки и не выбирает хороший асфальт.

Положительные стороны:

Трансформация салона для перевозки достаточно габаритных предметов. Неплохая для кроссовера проходимость. Высокая посадка, достаточно энергоемкая подвеска, выносливая ходовая. Хорошая комплектация. Возможность потребления 92 бензина. Неплохая работа ЕСП и АБС, хорошая маневренность. Габариты не вызывают осоложнений в городе.

Отрицательные стороны:

Слабое сцепление,боится пробуксовки. Не хватает пониженной передачи. "Гремит" ходовая на мелких неровностях, шумноват. Большой расход топлива в городском цикле для такого обьема двигателя. Незащищен подвесной подшипник, легко повредить (деформировать) шпильки крепления. Удовлетворительная антикоррозионная устойчивость,особенно узлов подвески. Качество лакокрасочного покрытия (по сравнению с Фольксваген пасса Б-3) оставляет желать лучшего. Качество луцкой сбоки удовлетворительное,был залит при сборке тосолом датчик положения коленвала, из-за чего пришлось вызывать экакуатор в первый месяц эксплуатации.

Отзыв оставил Александр


Получить бесплатно линейку
Хендай Туссан

Предложения Hyundai Tucson 2008 г. в.

Все автосалоны Hyundai в Москве


© 2007—2012 AUTOMETRIC.RU
Электронная почта:
О проекте | Рекламодателям | Обратная связь